Астрономия и микроскопия

Форум сайта "Два Стрельца"
Текущее время: 19 мар 2024, 11:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 09:52 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 09:53
Сообщения: 1627
Откуда: Москва
Уважаемые коллеги, в этой теме вы можете задавать вопросы администратору и модераторам по поводу конкретных ситуаций возникающих в процессе вашей работы на Форуме. Во время обсуждения , прошу вас быть корректными в своих высказываниях и непременно придерживаться Правил нашего Форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Сообщения: 658
Откуда: Г. Томск
Является ли сообщение в личку:
Цитата:
Do you know Where I can download XRumer 7.7.35 Elite??.
Only this version, or higher!

P.S. It is the best program for working with forums

Кстати, там в комплекте идёт SocPlugin, для рассылки по Одноклассникам и ВКонтакте.
Отличная вещь, на полном автомате капчу бьет без всяких сервисов... Комментит фотки, лайкает, в общем список возможностей там на 2 страницы - не буду тут всё рассказывать.
Если знаешь у кого есть последний XRumer с СоцПлагин-ом свисни, могу перекупить...
Или в обмен на что-нибудь, у меня есть другой ценный софт для рассылок
от этого пользователяспамом?

_________________
"Слушай, что-то мне не нравится здешний режим. Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера". - Попандопуло (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 19:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:02
Сообщения: 817
Привет!

Да, это спам. Спамера хлопнул. Спасибо.

Для всех. Если что, то сообщайте обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:53
Сообщения: 1328
Если выражение мысли нарушают правила форума, то выражения такие удаляют согласно правилам форума.

_________________
Это Vitaliy. Admin.
http://arthobbygames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 18:21 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 09:53
Сообщения: 1627
Откуда: Москва
vega82 писал(а):
О, смотрю, г-н Прудников и тут ведёт себя аля модератор Звездочета. А здесь устроил его малый филиал.
На Звездочёте есть много достойных модераторов.
Цитата:

Г-н Прудников, вам не стыдно, удалять собщения Бибона, оставляя только удобные для вас цитаты
Не стыдно. Я выполняю свою работу согласно правил Форума.
Цитата:
Г-н Прудников, может быть вы мне, поясните какими пунктами правил пользуется Остапенко?
Об этом Вам логичнее поинтересоваться у Остапенко. Поскольку Вы не предоставили никаких документальных фактов своих претензий, я ровным счётом не представляю о чём идёт речь.
Цитата:
Примерно так же он ведёт по отношению к нам с Цепаевысм , как вы к Бибону.
У меня создаётся впечатление, что Вы просто не желаете понимать, что любая Ваша жалоба должна подтверждаться документально либо скриншотом, либо ссылкой. Если Вы этого не предоставляте , Ваше сообщение подпадает под действие пункта 2.1 правил Форума . Надеюсь это понятно? Также я должен Вас предупредить , что если Вы будете продолжать выдвигать свои претензии к модераторам форума "Два Стрельца" вне отведённой для этого темы , то по совокупности теперешних и прошлых Ваших "заслуг" я буду просить администратора форума об удаления Вашего аккаунта. Юрий, наверное надо уже было давно понять, что сплетни, клевету и выяснение личных отношений мы НИКОГДА не будем рассматривать и сразу отправлять в корзину. Если Вас действительно оскорбили здесь ли или на других форумах, и это будет подтверждено документально, как нарушение правил этого или иного форумов, мы, конечно, рассмотрим это и выскажем своё мнение. Это предупреждение последнее, прошу принять это к сведению!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 18:25
Сообщения: 11
Юрий, не пиши ты им ни чего. Они все доказательства трут. Я цитату им привел--стерли и опять попросили её дать, я не гордый написал ещё раз. Удалили без обсуждения. Это как в суде против гайцов, всегда вы не правы окажетесь. Не дали ни кому прочитать, что бы все приняли участие в обсуждения.

P/S Спасибо за редбрендиг Астрохреста. Мы уже лет 7 как закрыли этот сайт, но народ помнит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 20:27 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 09:53
Сообщения: 1627
Откуда: Москва
Бибон писал(а):
Юрий, не пиши ты им ни чего.
Очень хороший совет! Честно говоря, господа, Бибон и Vega , вы как "сиамские близнецы". "Рукописные" цитаты не принимаются, не понимают, просишь присылать скрины - не умеют, ссылки - ленятся ,зато дуют в одну дуду, Остапенко да Остапенко
Цитата:
Они все доказательства трут.
Ваши доказательства равносильны самопальной бумажке , на которой вы напишите 500 руб. Так в магазине же не примут, а по шее надают. Мы же вас уже какой раз уговариваем не пишите ребята бумажек, не верят им! Ссылки же есть под носом, а если нет то и говорить не о чем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 08:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 03:39
Сообщения: 21
Vitaliy писал(а):
Про нагло врет, не надо сказок. Вынос бесчувственного пьяного тела с такими же в стельку пьяными вашими товарищами из вашей тусовки на Астрофесте (когда вас выгнали) я видел лично, и сайт вашей компании, где написано про объелся грибками, траванулся и не успел добежать до флага Астрофеста, что бы нагадить под него, тоже читал.
Так что сказки свои рассказываете где то в другом месте. Уже надоело.[/b]

Оооо!!! Наконец-то я нашел людей, которые слышали и видели этот сайт. Плиз, дайте ссылку... Умоляю. Я слышал про этот легендарный сайт, но обыскался по всему инету и ничего такого про флаг астрофеста не находил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 08:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 03:39
Сообщения: 21
Дядя Лёша писал(а):
vega82 писал(а):
О, смотрю, г-н Прудников и тут ведёт себя аля модератор Звездочета. А здесь устроил его малый филиал.
На Звездочёте есть много достойных модераторов.

Я как то писал А. Прудникову, что он был лучшим модератором астрофорума. И считаю что это чистейшая правда. От своих слов я не отказываюсь. Надеюсь меня понимают о чем я...
...
И вопрос у меня к г-ну Прудникову. Вас на астрофоруме банили? И если банили, не могли бы Вы написать за что и почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 11:00 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 09:53
Сообщения: 1627
Откуда: Москва
Viktor Tsepaev писал(а):
Дядя Лёша писал(а):
vega82 писал(а):
О, смотрю, г-н Прудников и тут ведёт себя аля модератор Звездочета. А здесь устроил его малый филиал.
На Звездочёте есть много достойных модераторов.

Я как то писал А. Прудникову, что он был лучшим модератором астрофорума. И считаю что это чистейшая правда. От своих слов я не отказываюсь. Надеюсь меня понимают о чем я...
...
И вопрос у меня к г-ну Прудникову. Вас на астрофоруме банили? И если банили, не могли бы Вы написать за что и почему?
Спасибо , Виктор! Банили, пока, один раз на 2дня. :D На Ваш вопрос "За что", ответить затрудняюсь , это http://www.astronomy.ru/forum/index.php ... msg2191179 сообщение никак не подпадает под действие правил Звездочёта и наших тоже. И , на мой взгдяд, свидетельствует о полном отсутствии чувства юмора у тамошнего модератора, а не омоём "злом умысле". Виктор, я прошу извинить, но данная тема служит для обсуждения действий модератора. Если у Вас есть какие-то вопросы ко мне не по теме, милости прошу ко мне в личку, где я с удовольствием с Вами поболтаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Сообщения: 3
Ой, спасибо, братцы!!! От души сейчас посмеялся!
Комментарий модератора! Эта тема не предназначена для обсуждения Астрофеста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 09:37 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 09:53
Сообщения: 1627
Откуда: Москва
vega82 писал(а):
А можно вопрос-замечание. Виталий, если мне память не изменяет писал, что здесь не возможно, то ли тему создать от имени участника, то ли сообщения править.
Но обратим внимание на мой же пост от 03.12 в 10:05. Удивительная веще. Цитата моя, но отвечает мне г-н Прудников: "Юрий я вас...". Но ведь написано под моим ником!
Это ошибка модератора при редактировании Вашего сообщения. Приношу Вам свои извинения и обращаю Ваше внимание, что любое сообщение не содержащее в себе грифа "Комментарий модератора" Вы можете удалить или отредактировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 09:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:02
Сообщения: 817
Я писал, что новые сообщения модератор и администратор не может на этом форуме создавать от имени другого участника. Он может только удалить из чужого сообщения нарушения правил и в том же сообщении написать свой комментарий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Сообщения: 3
Хм... Не прошло и 12-ти часов, как зарегистрировался на этом СВОБОДНОМ форуме. Написал только ОДИН пост. Он уже на 90% удалён.

пишу второй свой пост.

Вопрос 1: А этот пост мой не потрут?!!

Вопрос 2: Зачем потёрли мой первый пост?!!

Туалетный Утёнок писал(а):
Ой, спасибо, братцы!!! От души сейчас посмеялся!
Комментарий модератора! Эта тема не предназначена для обсуждения Астрофеста.

Этим ответом я не удовлетворён. Я написал свой пост, мне показалось, что он будет интересен НЕСКОЛЬКИМ людям в этой ветке, раз уж просквозила тема об временах АстроХреста.

Вопрос 3. Вот обсуждаем, к примеру, тему о Фуджи Суперии 400, о той, старой, которая была чувствительна к H_alpha, и тут кто-то переключается на ПЗС. Что, его посты тоже будем тереть?!!

Просто из уважения к неизвестным, или известным Вам людям, хотя бы переносите (а не удаляйте наф) посты создавая отдельные темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Сообщения: 3
Ясное дело, ВСЕГДА будут недовольства модераторов и простых участников форума друг на друга. Однако, господа, почему то именно на околозвездочётских форумах это приобретает маниакальный характер.

Господа модераторы, помните о главной своей задаче -- создать приятную атмосферу общения людей. Это удалять спам и ругань. Удалять сообщения, не соответствующие теме -- это слишком. Диалог он на то и диалог, что порой, переходит в другие области.

Помните, что удаляя чей-то пост, Вы демонстрируете неуважение к человеку, вызываете у него неприятные чувства.
Не жестите, господа, особенно в этой теме, посвященной вашей "работе".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика