Астрономия и микроскопия

Форум сайта "Два Стрельца"
Текущее время: 25 апр 2024, 22:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 22:12
Сообщения: 9
Всем привет. Может у кого лежит без дела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 22:31
Сообщения: 44
Вот тут http://spb22.ru/MFU~MBS-10-9.html МФУ вроде достаточно недорого

_________________
Мой E-mail на аватарке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 22:12
Сообщения: 9
Спасибо. Этот сайт-замануха. К примеру МБИ-15 http://spb22.ru/Mikroskop~MBI-15~cena.html Говорят что за эти деньги была у нас в прошлом году станина)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 12:01
Сообщения: 1426
Откуда: Москва
Подтверждаю. Сайт полное кидалово. Ни о каком соответствии реальных цен с заявленными речи нет. Ну и веры никакой им нет соответственно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:03
Сообщения: 16
Тоже могу подтвердить, что имею неприятный опыт работы с данным сайтом "www.spb22.ru"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:21
Сообщения: 990
Откуда: Литва
Parabolik писал(а):
Тоже могу подтвердить, что имею неприятный опыт работы с данным сайтом "www.spb22.ru"

Присоединяюсь,меня там по неопотности надули.Этот продовец на всех форумах меняет ники и суёт всем этот свой сайт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:49
Сообщения: 433
Откуда: Санкт-Петербург
Тоже "купился" на эти цены. Оказывается указаны цены за серьезный "не комплект", а реальные цены на полностью комплектное оборудование выплывают при наведении курсора мышки на ценник некомплектного оборудования.

p.s. На месте еще может выясниться, что полный комплект продают в состоянии "как есть" и его никто не проверял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:08
Сообщения: 22
Cocteau писал(а):
p.s. На месте еще может выясниться, что полный комплект продают в состоянии "как есть" и его никто не проверял.


Может Вы еще напишете, что там конкретно не проверялось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:49
Сообщения: 433
Откуда: Санкт-Петербург
Писал я, как видите, в конце мая. Звонил им еще раньше. Неужели вы думаете, что сейчас я помню про какой из МБИ я спрашивал. А заинтересовал меня тогда МФА-2, но не за 9000 рублей !!!. Тогда возможно немного дешевле было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2013, 14:43
Сообщения: 1538
guddini писал(а):
Подтверждаю. Сайт полное кидалово. Ни о каком соответствии реальных цен с заявленными речи нет. Ну и веры никакой им нет соответственно.


Подтверждаю. Информация на сайте не соответствует действительности. Цена по запросу будет больше в 10 раз.
Продавец, сидящий на почте 63408@mail.ru, тоже потерял связь с действительностью: при запросе цен на объектив, окуляры и МФН для стереомикроскопа заподозрил меня в производстве наркотиков :?

Оценка --- плохо, хорошим людям не рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 16:29
Сообщения: 1
gerasim писал(а):
Спасибо. Этот сайт-замануха. К примеру МБИ-15 http://spb22.ru/Mikroskop~MBI-15~cena.html Говорят что за эти деньги была у нас в прошлом году станина)))



Подтверждаю. Цены намного выше указанных на сайте. Товар, китайская подделка. При получении товара обнаружите нехватку комплектующих. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:08
Сообщения: 22
yande писал(а):
Подтверждаю. Цены намного выше указанных на сайте. Товар, китайская подделка. При получении товара обнаружите нехватку комплектующих. :twisted:

А вот это уже происки конкурентов. Никакой конкретики, 1 сообщение, для которого специально зарегистрировался.
Если чел реально существует и обижен, то по системе регистрации он получит уведомление.
Только недавно отправили объектив в Петрозаводск без запасной шайбы, а на следующий день ее же за свой счет дополнительным отправлением.
Китайские микроскопы продаем тоже, но всегда говорим откуда они и плохи или хороши, и чем именно. Подделок по микроскопам там не делают. МБС-10 например так и не скопировали. То, что некоторые продают под названием МБС-10-М откровенный дешевый Китай говорит о неразборчивости покупателей. Мы таким не занимаемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:08
Сообщения: 22
20130403 писал(а):
guddini писал(а):
Подтверждаю. Сайт полное кидалово. Ни о каком соответствии реальных цен с заявленными речи нет. Ну и веры никакой им нет соответственно.


Подтверждаю. Информация на сайте не соответствует действительности. Цена по запросу будет больше в 10 раз.
Продавец, сидящий на почте 63408@mail.ru, тоже потерял связь с действительностью: при запросе цен на объектив, окуляры и МФН для стереомикроскопа заподозрил меня в производстве наркотиков :?

Оценка --- плохо, хорошим людям не рекомендую!


Действительно - заподозрил. Сначала Вы написали, что нужен микроскоп для личных целей, а потом запросили запчасти для 5-ти разных моделей. Возможно не самая адекватная реакция с моей стороны, но частичным оправданием может служить дата письма - 9 февраля, когда у моей супруги ДР )).. Прошу прощения, если обидел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:08
Сообщения: 22
timizas писал(а):
Parabolik писал(а):
Тоже могу подтвердить, что имею неприятный опыт работы с данным сайтом "www.spb22.ru"

Присоединяюсь,меня там по неопотности надули.Этот продовец на всех форумах меняет ники и суёт всем этот свой сайт.


Давайте все-таки конкретику, а не эпитеты.
Вы сами в первом же письме предложили мне бартер своих запчастей, которые Вам не нужны на те, которые Вам необходимы. Список ваших был существенно выше, чем требуемые. Я согласился, сделка состоялась. В чем проблема?
Вы считаете, что я должен был менять по весу или по количеству?
Но я коммерсант, получение прибыли это моя работа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:08
Сообщения: 22
Николас писал(а):
Вот тут http://spb22.ru/MFU~MBS-10-9.html МФУ вроде достаточно недорого


МФУ у нас и сейчас недорого - 24% скидки от розничной цены производителя на новый прибор с гарантией.

Что касается "несоответствия" цен.
В отличие от многих продавцов с Авито мы не украли микроскоп с завода, не распродаем наследство бабушки и даже не продаем его как есть без претензий. Поэтому нелепо сравнивать нас.
Перед тем как продать, товар нужно купить. С учетом того, что микроскоп не картошка, иногда проходят долгие годы, когда товар находит покупателя, а иногда и совсем обречен на полку склада. Чаще всего там не хватает комплектующих, которые иногда вообще не найти, а чаще поднимает закупочную цену в разы.

Все, кто тут заявлял про обман по ценам, даже не потрудился почитать информацию с сайта, где все изложено, где черным по белому указано, что это минимальные цены, а розница (новый товар с предпродажной подготовкой и гарантией 12 мес) существенно дороже. Иногда это 20% (китайские микроскопы опт-розница), иногда 10 раз (советские списанные и новые). И чем я собственно тогда их кинул?

Вот тут господин из прибалтики утверждал, что я его кинул, воспользовавшись его неопытностью. А не тем ли самым занимаются здесь все присутствующие? Ведь покупая хороший микроскоп за 1500р (а некоторые обижаются, что я им не отдал за эту цену полный комплект универсального исследовательского МБИ-15) они обманывают его в несколько, иногда и десятки раз. Так давайте будем честными хоть сами с собой и употреблять слова по назначению.

За время нашей работы с микроскопами (с 1991г) не было ни одного случая с кидаловом с моей стороны (обратное случается) - т.е. когда получил деньги, а товара не отправил или не обговоренного качества-состояния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика