Астрономия и микроскопия

Форум сайта "Два Стрельца"
Текущее время: 27 апр 2024, 20:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4386 ]  На страницу Пред.  1 ... 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248 ... 293  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интересные лоты
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:16
Сообщения: 2498
Откуда: Мончегорск
Ну просто видимо барыгу не устроило, что на халяву не выходиит взять, и при такой цене ( а она будет выше в полтора-два раза под конец аукциона, и весь смысл перекупства теряется) есть риск остаться в без 300% навара, а как известно если навара меньше 300% то ты лох а не бизнесмен... Вот и поливает грязью... Это нормально... Он и тут конкурентов грязью на право и налево обливает...

_________________
Мой зоопарк:
Биолам (АУ-12 КОН-3)
МБИ-3 (АУ-12 ОИ-14)
Люмам-И1 (АУ-26 МФН-11 КФ-4)
МБИ-15 (ПК-3, без План-Апо)
Carl Zeiss Amplival
Микмед 2 вар. 2
PZO DIC, МФА, 3D Gamma
and etc


Последний раз редактировалось Mildi 22 ноя 2022, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интересные лоты
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2021, 02:03
Сообщения: 2081
СашаЛ писал(а):
masana писал(а):
СашаЛ писал(а):

Вы полагаете что Р7 не стоит 8тр ? да ещё конденсор и левые допы....Если не получилось "травки щипнуть"я обычно вспоминаю известную басню "Лиса и виноград" . Рекомендую :D


Я вообще на мешке не покупаю. Даже не зарегистрирован там. Так что мимо :mrgreen:
В данном случае никто из этих двух покупать не собирается :mrgreen:
Так кто же они?

Я тоже не зарегистрирован в нём :D Почему они не собираются покупать ? ...мистер Шерлок Холмс !


Регистрируются НА САЙТЕ, а не В САЙТЕ.
У меня нет регистрации на ресурсе мешок.нет.
Я его даже не просматриваю.
Ссылки на лоты мне иногда скидывают.

Просто милди (обозвавший меня барыгой) после ненавязчивой рекламы этих лотов в данной ветке, на пару с ещё одним пользователем создают видимость активных торгов и разгоняют цену на лоты своего приятеля, чтобы впарить лохам товар подороже. Причем я не говорил, что это он торгуется, он сам вылез :mrgreen:

Да, несомненно это стоит денег в случае отличного состояния, но точки ржавчины в характерных местах микроскопов этого продавца говорят о том, что хранилось данное барахло где придется, так что как минимум апохроматы, выставленные на фото напоказ - первые кандидаты на помойку :mrgreen:

Пластиковые рейки стола и кремальеры конденсора и разъюстированная бинка - тоже такое себе вложение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные лоты
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2021, 02:03
Сообщения: 2081
Развод лохов этот ваш мешок. И пасутся там в поисках лошков такие милди со своими дружками из Калуги, которые "лично не встречаются", только почта...
Но они ни в коем случае не барыги, нет-нет :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные лоты
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2021, 02:14
Сообщения: 1089
https://www.youtube.com/watch?v=2QjNOJSE8Pg

:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные лоты
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 14:14 
В сети

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 13:44
Сообщения: 1101
Масяня ! Я имел в виду "зарегистрирован в мешке" - шутка юмора такая,игра слов,и смайликом это подчеркнул. Но нафига обзывать форумчан,да и просто незнакомых людей такими словами,ну вы поняли какими ? В глаза бы вы могли им сказать такое? Или малознакомому москвичу ?-Наверное нет ,чревато потому что.... Не всегда микроскопист хилый дохляк в очках,которого можно чмырить. Бывает такие не следящие за словами, и жизнью своей рискуют за длинный язык.Не шуточки это в общем,и мы не дети чтоб учиться выбирать слова !
Лох это тоже обидное слово. Представьте,что те люди купившие у вас что то и оставившие об вас хорошие отзывы -почти все лохи. Вы ведь так о них думаете ? получается так, ведь вы им продали за тыщщу то,что купили за 200. И не надо говорить что вы вложили в товар время ,руки,знания наконец. Зачастую купленная вещь распродаётся по запчастям втридорога. ....Я вас не осуждаю за это,ведь это рынок .Но и не оскорбляю. И слово барыга ,вернее "барыжка" когда-то появилось на сайте с вашей подачи. Чего тут обижаться ?

_________________
МБСы,НДЛ-3 комз и зомз,БМ51-2 комз и зомз,ЛПШ-474 полевой вариант , ЛП-1 сомз, МБИ-3,микмед-1,микмед 2 ,ММУ-3,МПБ-2,МПБ-3М.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные лоты
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2021, 02:14
Сообщения: 1089
СашаЛ писал(а):
Бывает такие не следящие за словами, и жизнью своей рискуют за длинный язык.

Кавказец или азиат что ли ? В тюрьме за такую идеологию на практике посидеть не удавалось ? С такой агрессией как у тебя долго не живут, как минимум на воле - как в 90х...

В 90% случаев не следящие за языком в лицо опоненту, имеют 15 лет опыта спорта в единоборствах , нож , травмат , а то и нелегальное оружие .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные лоты
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2021, 02:03
Сообщения: 2081
СашаЛ писал(а):
Масяня ! Я имел в виду "зарегистрирован в мешке" - шутка юмора такая,игра слов,и смайликом это подчеркнул. Но нафига обзывать форумчан,да и просто незнакомых людей такими словами,ну вы поняли какими ? В глаза бы вы могли им сказать такое? Или малознакомому москвичу ?-Наверное нет ,чревато потому что.... Не всегда микроскопист хилый дохляк в очках,которого можно чмырить. Бывает такие не следящие за словами, и жизнью своей рискуют за длинный язык.Не шуточки это в общем,и мы не дети чтоб учиться выбирать слова !
Лох это тоже обидное слово. Представьте,что те люди купившие у вас что то и оставившие об вас хорошие отзывы -почти все лохи. Вы ведь так о них думаете ? получается так, ведь вы им продали за тыщщу то,что купили за 200. И не надо говорить что вы вложили в товар время ,руки,знания наконец. Зачастую купленная вещь распродаётся по запчастям втридорога. ....Я вас не осуждаю за это,ведь это рынок .Но и не оскорбляю. И слово барыга ,вернее "барыжка" когда-то появилось на сайте с вашей подачи. Чего тут обижаться ?


Мои покупатели получают качественный работоспособный товар за разумную рыночную цену.
Учитывая состояние, в котором я продаю, стоимость и возможности китайских аналогов :mrgreen:
Который в 70% случаев я им отдаю лично. В большинстве случаев это микроскопы биолам в идеальном косметическом состоянии (то есть засохшие с рождения), в которые как раз надо вложить руки, чтобы они работали.

Барыжка из Калуги лично не встречается и пытается впарить подороже на мешке кота в мешке :mrgreen:
А его два дружка (один из которых, как выяснилось, милди) ему в этом помогают.

Цены у меня разумные. В первую очередь для меня. Я ж вам не мешаю - продавайте дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные лоты
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 18:41 
В сети

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 13:44
Сообщения: 1101
masana писал(а):
СашаЛ писал(а):
Масяня ! Я имел в виду "зарегистрирован в мешке" - шутка юмора такая,игра слов,и смайликом это подчеркнул. Но нафига обзывать форумчан,да и просто незнакомых людей такими словами,ну вы поняли какими ? В глаза бы вы могли им сказать такое? Или малознакомому москвичу ?-Наверное нет ,чревато потому что.... Не всегда микроскопист хилый дохляк в очках,которого можно чмырить. Бывает такие не следящие за словами, и жизнью своей рискуют за длинный язык.Не шуточки это в общем,и мы не дети чтоб учиться выбирать слова !
Лох это тоже обидное слово. Представьте,что те люди купившие у вас что то и оставившие об вас хорошие отзывы -почти все лохи. Вы ведь так о них думаете ? получается так, ведь вы им продали за тыщщу то,что купили за 200. И не надо говорить что вы вложили в товар время ,руки,знания наконец. Зачастую купленная вещь распродаётся по запчастям втридорога. ....Я вас не осуждаю за это,ведь это рынок .Но и не оскорбляю. И слово барыга ,вернее "барыжка" когда-то появилось на сайте с вашей подачи. Чего тут обижаться ?


Мои покупатели получают качественный работоспособный товар за разумную рыночную цену.
Учитывая состояние, в котором я продаю, стоимость и возможности китайских аналогов :mrgreen:
Который в 70% случаев я им отдаю лично. В большинстве случаев это микроскопы биолам в идеальном косметическом состоянии (то есть засохшие с рождения), в которые как раз надо вложить руки, чтобы они работали.

Барыжка из Калуги лично не встречается и пытается впарить подороже на мешке кота в мешке :mrgreen:
А его два дружка (один из которых, как выяснилось, милди) ему в этом помогают.

Цены у меня разумные. В первую очередь для меня. Я ж вам не мешаю - продавайте дешевле.

Да разве ж я против ? мы все барыжки,т.е. предприниматели :D по мере совести, сил и возможности. Я просто против явных оскорблений форумчан! негоже пользоваться отсутствием модератора.

_________________
МБСы,НДЛ-3 комз и зомз,БМ51-2 комз и зомз,ЛПШ-474 полевой вариант , ЛП-1 сомз, МБИ-3,микмед-1,микмед 2 ,ММУ-3,МПБ-2,МПБ-3М.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные лоты
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2020, 21:27
Сообщения: 24
https://www.avito.ru/syzran/kollektsion ... 2524595881

Человек продаёт набор ЭПИ-объективов как .... набор головок лазера!
Оптические головки для лазера с продувочной форсункой. С форсункой, Карл!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные лоты
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:16
Сообщения: 2498
Откуда: Мончегорск
stellar писал(а):
https://www.avito.ru/syzran/kollektsionirovanie/nabor_golovok_lazera_2524595881

Человек продаёт набор ЭПИ-объективов как .... набор головок лазера!
Оптические головки для лазера с продувочной форсункой. С форсункой, Карл!

Зачетный прикол для тех кто в теме :)

_________________
Мой зоопарк:
Биолам (АУ-12 КОН-3)
МБИ-3 (АУ-12 ОИ-14)
Люмам-И1 (АУ-26 МФН-11 КФ-4)
МБИ-15 (ПК-3, без План-Апо)
Carl Zeiss Amplival
Микмед 2 вар. 2
PZO DIC, МФА, 3D Gamma
and etc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные лоты
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 12:34
Сообщения: 1818
Откуда: Калининград
https://www.avito.ru/kaliningrad/fototehnika/mikroskop_mbi_3_omo_2637779520
Вот действительно интересный лот

_________________
Оборудование:
Микроскопы Carl Zeiss Jena Nf, Polmi A (Auflichtkondensor), конденсор Gamma.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные лоты
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:16
Сообщения: 2498
Откуда: Мончегорск
dmi3n писал(а):
https://www.avito.ru/kaliningrad/fototehnika/mikroskop_mbi_3_omo_2637779520
Вот действительно интересный лот


Оригинальный подход... Конечно колхозинг, но думаю изначально (когда и столик стоял) было интересное решение.


ОИ-10.
https://meshok.net/item/281518714_КОНДЕНСОР_СВЕТЛОГО_И_ТЕМНОГО_ПОЛЯ_ОИ_10_СССР

и у него же макромеха.
https://meshok.net/item/281363894_ПЗФ_приставка_В_родной_коробке_с_документами
https://meshok.net/item/281363980_ПД_приставка_В_родной_коробке_с_документами

_________________
Мой зоопарк:
Биолам (АУ-12 КОН-3)
МБИ-3 (АУ-12 ОИ-14)
Люмам-И1 (АУ-26 МФН-11 КФ-4)
МБИ-15 (ПК-3, без План-Апо)
Carl Zeiss Amplival
Микмед 2 вар. 2
PZO DIC, МФА, 3D Gamma
and etc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные лоты
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:28
Сообщения: 25
Интересный малыш,первый раз вижу:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... ion=621540

_________________
Биолам С-11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные лоты
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2021, 02:03
Сообщения: 2081
tiss 777 писал(а):
Интересный малыш,первый раз вижу:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... ion=621540


Передрали старую модель raw rathenow.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные лоты
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2021, 20:58
Сообщения: 977
Откуда: Москва
интересная модель, и еще оснащенная первоклассными объективами


Вложения:
5EACE964-BDAB-4B30-97A6-791E022379FF.jpeg
5EACE964-BDAB-4B30-97A6-791E022379FF.jpeg [ 203.86 КБ | Просмотров: 637 ]

_________________
Leitz Laborlux S
Leitz Dialux
Leitz Labovert (два)
Campden Instruments HA752
Slide PFM medical 2003
Leica SM2000R
3D Gamma
объективы Zeiss Epiplan-Neofluar 5x,10x,20x,50х,100x (резьба М27)
объективы интерференционные МИО-1
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4386 ]  На страницу Пред.  1 ... 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248 ... 293  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СашаЛ, Мыкола и гости: 307


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика