Астрономия и микроскопия

Форум сайта "Два Стрельца"
Текущее время: 28 мар 2024, 20:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: zdot
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 22:10
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Я тут новичок, поэтому помалкивал.
Но после поста над моим .....
В бан тех кто форум засоряет ересью.

_________________
Все мои ошибки считать копирайтом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: zdot
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:53
Сообщения: 263
Откуда: Санкт-Петербург
zdot писал(а):
Будьте здоровы (в хорошем смысле этого слова, Вам на самом деле добра желаю и если ваша ненависть к людям, в том что Вы и на меня её направили тоже, должна Вам аукнутся, то пусть так не будет, Вас прощаю). С наступающими праздниками! И благодарю за то, что Вы для меня полезного сделали (к кому это адресовано, он знает).

Никакой ненависти нет. Вы просто засоряете форум флудом. Представьте ситуацию: вы пригласили к себе специалистов, вы с ними разговариваете, и тут приходит один человек за советом и начинает соваться во все разговоры. При этом он говорит полную ерунду и не слушает тех кто ему отвечает. Что вы будете делать с таким человеком? Так и с форумом - он нужен для конструктивного общения. а не для объяснения того, что есть в любом учебнике. Поэтому либо вы не будете флудить и будете читать то, что вам советуют (а не задавать по десять раз глупые вопросы) , либо вас забанят. Иначе форум перестанет быть научным и превратится в очередную клоаку, которых в и-нете и так предостаточно, благодаря таким деятелям как вы и monopolie.

_________________
Я модерирую этот сайт: tutormax.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: zdot
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 07:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 18:06
Сообщения: 963
Откуда: Москва, Кунцево. Корытово(по выходным)
Да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: zdot
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:03
Сообщения: 1590
Откуда: Санкт-Петербург
Наверное, НЕТ.
НО, в основном, потому, что не читаю больше 2-3х строчек то, что не показалось интересным или поучительным. И без него на форуме много теоретических и практических ляпов и "дуристики". У нас на форуме "плюрализм". Хочет, пусть высказывается, кто не хочет, не читайте, не отвечайте. Мне тоже не понравилось много новых открытых тем, например. Но не он один так сделал. Когда много людей, мало единомышленников, нет желания разобраться (это бывает долгий и скрупулёзный процесс) в сути, когда "так и подмывает" нахамить и оболванить собеседника....Всё это есть на нашем форуме. Но "много много много интересного и позитивного", очевидно, "перевешивает". Зачем нам зацикливаться на "второстепенном", тем более, правильно, "кто следующий", "лиха беда начало" (наше общее "недоразумение"). :roll:

_________________
сайт: http://www.labor-microscopes.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: zdot
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 12:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:02
Сообщения: 818
Я не могу вот так взять и забанить. Просто не отвечайте на его сообщения и тема утонут.
Может еще одного модератора выберем конкретно для микроскопного раздела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: zdot
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 16:39
Сообщения: 2154
Откуда: г. Санкт-Петербург
Vitaliy писал(а):
Я не могу вот так взять и забанить. Просто не отвечайте на его сообщения и тема утонут.
Может еще одного модератора выберем конкретно для микроскопного раздела?

У нас в стране не выбирают, а назначают. :lol:
Давайте Aktis'a назначим, только спрашивать его не будем, а то вдруг отказываться начнет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: zdot
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:03
Сообщения: 1590
Откуда: Санкт-Петербург
Duke писал(а):
Vitaliy писал(а):
Я не могу вот так взять и забанить. Просто не отвечайте на его сообщения и тема утонут.
Может еще одного модератора выберем конкретно для микроскопного раздела?

У нас в стране не выбирают, а назначают. :lol:
Давайте Aktis'a назначим, только спрашивать его не будем, а то вдруг отказываться начнет!

Думаю, он не согласится, ему "своих" детей хватает.
Да и "миролюб" он. По "традиции" - нужна "жёсткая рука", да с матерцой - таких у нас любят и уважают.
Предлагаю оставить "всё как есть", мне лично нравится "взвешенность" "действующего" модератора. Притом, что когда нужно, он "в курсах" и врубает свои полномочия (реклама и проч.), отношусь с уважением.
Кстати, "голосованием" предложил бы открывать новые темы :)

_________________
сайт: http://www.labor-microscopes.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: zdot
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 13:18
Сообщения: 419
Vitaliy писал(а):
Я не могу вот так взять и забанить. Просто не отвечайте на его сообщения и тема утонут.
Может еще одного модератора выберем конкретно для микроскопного раздела?
Виталя, всё очень просто - добавляешь в Правила простой пункт типа:
Цитата:
4.8. Наш форум стоит на позициях материализма и достижений современной науки. Именно с такой точки зрения будут рассматриваться публикуемые альтернативные теории, гипотезы, проекты.
Темы и посты, содержащие бездоказательные, безграмотные, бессмысленные утверждения и теории, будут редактироваться/удаляться на усмотрение модераторов.

... и на этом основании спокойно чистишь всякую чушь. А при клинической непонятливости альтов типа Ущеко и иже с ним - в сад на законных основаниях.
Ты же у меня регулярно в саду отдыхал, хоть и по совсем другой статье, и ничего - срок отсидел, и в рамках Правил - добро пожаловать к конструктивному общению. )))

_________________
МБИ-15, МБИ-11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: zdot
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:53
Сообщения: 1328
Интересное предложение.

_________________
Это Vitaliy. Admin.
http://arthobbygames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: zdot
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 15:43 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 09:53
Сообщения: 1628
Откуда: Москва
Oleg писал(а):
Vitaliy писал(а):
Виталя, всё очень просто - добавляешь в Правила простой пункт типа:
Цитата:
4.8. Наш форум стоит на позициях материализма и достижений современной науки. Именно с такой точки зрения будут рассматриваться публикуемые альтернативные теории, гипотезы, проекты.
Темы и посты, содержащие бездоказательные, безграмотные, бессмысленные утверждения и теории, будут редактироваться/удаляться на усмотрение модераторов.

Весьма резонное предложение. Со стороны администрации форума для вас , уважаемые почитатели и последователи
Антони ван Ле́венгука, есть предложение выдвинуть из своих рядов кандидата в модераторы раздела "Микроскопия". Этот раздел форума очень активно живёт и развивается, поэтому крайне необходим специалист из ваших рядов для решения спорных вопросов в рамках правил нашего форма. После того как у вашего раздела будет свой модератор , мы совместно рассмотрим необходимые дополнения в правила форума. В ближайшее время будет открыто голосование, просьба к участникам выдвигать кандидатов в модераторы раздела "Микроскопия".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: zdot
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:17
Сообщения: 1153
Дядя Лёша писал(а):
Oleg писал(а):
Vitaliy писал(а):
Виталя, всё очень просто - добавляешь в Правила простой пункт типа:

Весьма резонное предложение. Со стороны администрации форума для вас , уважаемые почитатели и последователи
Антони ван Ле́венгука, есть предложение выдвинуть из своих рядов кандидата в модераторы раздела "Микроскопия". Этот раздел форума очень активно живёт и развивается, поэтому крайне необходим специалист из ваших рядов для решения спорных вопросов в рамках правил нашего форма. После того как у вашего раздела будет свой модератор , мы совместно рассмотрим необходимые дополнения в правила форума. В ближайшее время будет открыто голосование, просьба к участникам выдвигать кандидатов в модераторы раздела "Микроскопия".

В качестве кандидатов в модераторы предлагаю Евгения ( Евгений251082) - кандидат биологических наук и Актиса (Aktis ) также биолог, и оба преподаватели ВУЗов, не просто профессионалы, знакомые со всем комплексом биологических дисциплин, но и отзывчивые и хорошие люди. :) Им обоим дать право модератора раздела "Микроскопы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: zdot
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 11:40
Сообщения: 1285
adam писал(а):
В качестве кандидатов в модераторы предлагаю Евгения ( Евгений251082) - кандидат биологических наук и Актиса (Aktis ) также биолог, и оба преподаватели ВУЗов, не просто профессионалы, знакомые со всем комплексом биологических дисциплин, но и отзывчивые и хорошие люди. :) Им обоим дать право модератора раздела "Микроскопы".

adam, спасибо за инициативу :)
но пожалуй до рассмотрения откажусь. В такой деятельности терпение и доброта нужны. Я не всегда такой. А биологов и медиков - учёных здесь и так хватает :wink:
я тоже за Aktis, но надо всё же как бы :wink: спросить его желание наверное ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: zdot
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:17
Сообщения: 1153
Евгений251082 писал(а):
adam писал(а):
В качестве кандидатов в модераторы предлагаю Евгения ( Евгений251082) - кандидат биологических наук и Актиса (Aktis ) также биолог, и оба преподаватели ВУЗов, не просто профессионалы, знакомые со всем комплексом биологических дисциплин, но и отзывчивые и хорошие люди. :) Им обоим дать право модератора раздела "Микроскопы".

adam, спасибо за инициативу :)
но пожалуй до рассмотрения откажусь. В такой деятельности терпение и доброта нужны. Я не всегда такой. А биологов и медиков - учёных здесь и так хватает :wink:
я тоже за Aktis, но надо всё же как бы :wink: спросить его желание наверное ).

Не за что Евгений. А терпение и доброта, один, два, максимум три раза, а дальше просто удалять посты со всякой хренью про зелёновато- жёлтые субстанции или самый настоящий словесный понос от monopolie, во что превратилась ветка "Как увидеть бактерии в микроскоп?" его стараниями? А ведь ему и неоднократно, и с терпением советовалось ознакомиться с базовыми биологическими дисциплинами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: zdot
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:21
Сообщения: 2035
Лучше оставить всё как есть.
А то неинтересно будет.
Но злостных производителей глупых вопросов и генераторов большого количества тем, конечно бы желательно было как-то уконтропупить.)))

_________________
http://radiopicture.listbb.ru/index.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: zdot
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 13:18
Сообщения: 419
Евгений251082 писал(а):
adam писал(а):

adam, спасибо за инициативу :)
но пожалуй до рассмотрения откажусь. В такой деятельности терпение и доброта нужны. Я не всегда такой.

А это и неплохо - иначе на шею полезут. А если приняты сгоряча слишком жёсткие меры, ничто не мешает на следующий день их несколько смягчить. Цыплят считают по осени, а не по одному неудачному эпизоду. Не пойдёт процесс - всегда можно отказаться, от Вас ведь не убудет! )))

_________________
МБИ-15, МБИ-11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика