Астрономия и микроскопия

Форум сайта "Два Стрельца"
Текущее время: 24 апр 2024, 22:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 04:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2024, 04:34
Сообщения: 35
Здравствуйте!

На русском языке информации мало, но много на испанском.

Вкратце - почти все доступные анестетики, в том числе артикаин и т.п. последние пару лет содержат токсичные магнитные добавки, частицы, нити, которые вызывают тробмы и другие проблемы с кровью.

Я думал что это бред, но я заморочился и сам проверил под микроскопом лидокаин разных производителей из аптеки - действительно, там есть эти нити и частицы.

Суть проблемы в двух словах
https://rumble.com/v28csww-134966624.html

Испаноязычная группа в телеграме с независимыми проверками препаратов (35 тыс человек)
@miraalmicroscopio

Исследование со спектроскопическим анализом
https://anamihalceamdphd.substack.com/p ... dium=email

Список испаноязычных стоматологических клиник, которые признали проблему. Сайт на испанском, но по кнопке cambiar idioma сверху сайта есть переводы
https://www.laquintacolumna.info/notici ... espiertas/

Есть ли у кого возможность тут проверить стоматологические анестетики?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 05:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:17
Сообщения: 1153
zumer писал(а):
Здравствуйте!

На русском языке информации мало, но много на испанском.

Вкратце - почти все доступные анестетики, в том числе артикаин и т.п. последние пару лет содержат токсичные магнитные добавки, частицы, нити, которые вызывают тробмы и другие проблемы с кровью.

Я думал что это бред, но я заморочился и сам проверил под микроскопом лидокаин разных производителей из аптеки - действительно, там есть эти нити и частицы.

Суть проблемы в двух словах
https://rumble.com/v28csww-134966624.html

Испаноязычная группа в телеграме с независимыми проверками препаратов (35 тыс человек)
@miraalmicroscopio

Исследование со спектроскопическим анализом
https://anamihalceamdphd.substack.com/p ... dium=email

Список испаноязычных стоматологических клиник, которые признали проблему. Сайт на испанском, но по кнопке cambiar idioma сверху сайта есть переводы
https://www.laquintacolumna.info/notici ... espiertas/

Есть ли у кого возможность тут проверить стоматологические анестетики?

zumer, а по русски говоря, а хернёй, откровенной хернёй тебе маяться не лень? Или как? Или ты думаешь, что здесь на форуме ни у кого нет понятия в такой клинической медицинской дисциплине как фармакология? Или ты думаешь, что ты будешь засерать всем нам тут мозги с твоим бредом касательно каких-то магнитных добавок в анестетиках? А в п..изду и на х..уй ты сходить не хочешь, или как? Поскольку, я когда-то общался с руководителем одного отдела комитета по фармакологии Российской Федерации, и прекрасно знаю, что это достаточно серьёзная и ответственная организация. С твоим бредом, так это к психиатру, возможно он уж точно определит наличие в твоей тупой башке магнитных добавок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 05:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2024, 04:34
Сообщения: 35
В чем причина вашей истерической реакции?

Если у вас есть понятия в фармакологии, объясните что делают плавающие нити во ампулах с лидокаином из аптеки?

Если это бред, опровергните. Возьмите микроскоп и найдите анестетик в котором нет плавающих нитей. Это же форум про микроскопы, микроскоп у вас точно есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 06:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:17
Сообщения: 1153
zumer писал(а):
В чем причина вашей истерической реакции?

Если у вас есть понятия в фармакологии, объясните что делают плавающие нити во ампулах с лидокаином из аптеки?

Если это бред, опровергните. Возьмите микроскоп и найдите анестетик в котором нет плавающих нитей. Это же форум про микроскопы, микроскоп у вас точно есть.

А никаких истерических реакций у меня нет и быть не может! И никаких объяснений касательно твоего бреда с плавающими нитями в лидокаине( это голоса тебе подсказали или как?), где эти нити ты увидел сам в ампулах,объясни нам, пожалуйста? Объясни нам, ещё раз, это при том, что у меня знакомая некогда работала главным технологом на одной из фармацевтических фабрик, и я прекрасно знаю все меры контроля на фармацевтических предприятиях, к примеру, как вот при мне она звонила на предприятие и просила заранее приготовить все инструменты и оборудование для контроля одной из партий рубромицина(противоопухолевого антибиотика), контрольный эксперимент на кроликах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 06:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2024, 04:34
Сообщения: 35
adam писал(а):
где эти нити ты увидел сам в ампулах,объясни нам, пожалуйста? Объясни нам

Купил лидокаин в аптеке. Взял микроскоп с 300х увеличением. Капнул из апмпулы на стекло, поглядел на каплю - в ней плавают частицы и нити очеь похожие на те что есть на видео в стартовом посте. Посмотрел лидокаин других производителей - там тоже самое, в одном вообще попались длиннющие нити.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 06:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:17
Сообщения: 1153
zumer писал(а):
adam писал(а):
где эти нити ты увидел сам в ампулах,объясни нам, пожалуйста? Объясни нам

Купил лидокаин в аптеке. Взял микроскоп с 300х увеличением. Капнул из апмпулы на стекло, поглядел на каплю - в ней плавают частицы и нити очеь похожие на те что есть на видео в стартовом посте. Посмотрел лидокаин других производителей - там тоже самое, в одном вообще попались длиннющие нити.

Форменный идиот :D :D :lol: , дури голову кому-нибудь иному! :D :D Есть суспензии инъекционных препаратов, где, могут быть "нити", но всё же это частицы, но растворы лидокаина для инъекций - к суспензиям не относятся! Это - истинный раствор! У тебя, в твоей башке - хотя бы есть элементарные представления о физической и коллоидной химии, или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 06:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2024, 04:34
Сообщения: 35
Судя по манере вести беседу, вы врач, да?

Если под словами "истинный раствор" вы имеете ввиду, что лидокаин должен быть прозрачный без частиц и нитей, то собственно в этом и проблема! Лидокаин должен быть прозрачный, но в том что продают в апетке плавают частицы и нити. Я проверил лидокаин от нескольких разных производителей, и везде есть нити и частицы.

Вот вы мне и расскажите что в растворе делают нити, если вы так разбиаретесь в химии.

А лучше купите разный лидокаин и посмотрите под микроскопом. Если вы не хотите провести опыт доступный пятикласснику, я призываю других адекватных людей с форума взять и проверить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 06:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:17
Сообщения: 1153
zumer писал(а):
Судя по манере вести беседу, вы врач, да?

Если под словами "истинный раствор" вы имеете ввиду, что лидокаин должен быть прозрачный без частиц и нитей, то собственно в этом и проблема! Лидокаин должен быть прозрачный, но в том что продают в апетке плавают частицы и нити. Я проверил лидокаин от нескольких разных производителей, и везде есть нити и частицы.

Вот вы мне и расскажите что в растворе делают нити, если вы так разбиаретесь в химии.

А лучше купите разный лидокаин и посмотрите под микроскопом. Если вы не хотите провести опыт доступный пятикласснику, я призываю других адекватных людей с форума взять и проверить.

zumer, я ложусь спать, поскольку у меня ещё утром будет мероприятие. С Вами конечно весело :D , но поскольку Вы вообще никакого понятия не имеете касательно определения "истинный раствор", то развлекайтесь далее с кем хотите. :D Всего Вам хорошего, но я давно так не ржал. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 06:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2024, 04:34
Сообщения: 35
С вами все понятно. Писать "хаха, ты идиот" у вас время есть, а проделать простой эксперимент, так вас мамка спать сразу гонит. Неадекват.

Я надеюсь на этом форуме есть и адекватные люди. Тема серьезная, любому рано или поздно может потребоваться медицинское вмешательство и я не думаю что вам хочется чтобы на вас применяли препараты с токсичной дрянью.

Призываю тех кто может проверить доступные анестетики под микросокопом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:21
Сообщения: 2047
У меня есть продвинутая родственница, которая верит всей херне что пишут в интернетах.
Притаскивала как-то медицинские маски на предмет посмотреть на них в микроскоп.
Утверждала что там какие-то микронасекомые водятся.)))

_________________
http://radiopicture.listbb.ru/index.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 12:34
Сообщения: 1817
Откуда: Калининград
Тут не анестетики а нейролептики надо...
Лучше бы про микропластик какую страшилку проверить, это реалистичнее звучит хотя бы

_________________
Оборудование:
Микроскопы Carl Zeiss Jena Nf, Polmi A (Auflichtkondensor), конденсор Gamma.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2023, 01:39
Сообщения: 1011
Мне это болезнь Моргеллонов напомнило - те тоже загадочные нити постоянно "видят", правда не в лидокоине, а в самих себе. Но проверить тезис ТС легко даже без микроскопа, и не вкрывая ампулу. Достаточно в темном помещении пропустить черешне сбоку узконаправленный лучь фонарика - то, что на увеличении 30Х выглядит огромными нитями будет видно невооруенным глазом, по крайней мере, в виде точек. Только пузырьками воздуха не препутать (те всплывают, а гипотетические "магнитные добавки", напротив, должны достаточно быстро тонуть). Кстати, а зачем их добавляют по версии верующих? Неужели зомбочипы Била Гейтса уже достигли такой степени миниатюризации?

zumer, а как Вы обрабатывали предметное и покровное стекла перед изготовлением препарата? проводили ли контрольное исследование с обычной водой? И, ежели по легенде обнаруенее нити должны быть магнитны, то почему бы не проверить и реакцию на неодимовый магнит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2024, 04:34
Сообщения: 35
Удивлен вашей реакции, галоперидол, микронасекомые, зобмочипы. Я же не пытаюсь тут всех убедить что у чайника Рассела аура розового цвета или еще какую конспирологию.

Я предлагаю потратить 20 минут и проверить лекарство из аптеки, на микроскопе который тут у каждого есть.

Я сам решил проверить чтобы доказать что это видео чушь, но как оказалось это не чушь и нити и другое постороннее содержимое есть.

ИНО писал(а):
zumer, а как Вы обрабатывали предметное и покровное стекла перед изготовлением препарата? проводили ли контрольное исследование с обычной водой?
Промыл под проточной водой и дал высохнуть. Если это неправильная обработка, дайте ссылку или информацию про правильную. Да, специально проверял воду - в воде ничего лишнего нету. Проверял в том числе на разных стеклах, около 10 штук. Я проверил уже около 20 раз, чтобы исключить случайности. Ледокаин разных производителей.

Эти нити намного проще обнаружить, если дать капле минуту-полторы слегка подсохнуть. Возможно они появляются при контакте с воздухом или кислородом. В обычной воде нитей нет, при тех же условиях и той же обработкe стекол.

ИНО писал(а):
И, ежели по легенде обнаруенее нити должны быть магнитны, то почему бы не проверить и реакцию на неодимовый магнит?
Нет магнита под рукой, если найду магнит - проверю. Для информации - человек на видео утверждает, что чтобы проявились магнитные свойства нужно нагреть жидкость до примерно 37-40 градусов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2024, 04:34
Сообщения: 35
Вложение:
изб2.png
изб2.png [ 245.71 КБ | Просмотров: 1028 ]

Вложение:
изб3.png
изб3.png [ 250.1 КБ | Просмотров: 1028 ]

Качество фото не ахти какое, микроскоп простой, фотографировать окуляр телефоном проблематично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2024, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2023, 01:39
Сообщения: 1011
Микроскоп тут есть у всех, а вот ли(или ле? - Вы уж определитесь)докаин - не у всех. И целенаправлено покупать его ради проверки маловероятной гипотезы вряд ли кто будет.

Бремя доказательств лежит на утверждающем! Неодимовый магнит найти много легче, чем микроскоп. Вы почему проигнорировали мой вопрос о подготовке стекол? Думается, именно там собака порылась. Или просто препарат изготавливался в очень запыленном помещении.

Человеки на видео много чего утверждают. И утверждения, наиболее похожие на бред в подавляющем большинстве случаев бредом и являются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика