Астрономия и микроскопия

Форум сайта "Два Стрельца"
Текущее время: 28 мар 2024, 14:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:06
Сообщения: 13
Няф писал(а):
Valdemar, что спрашивать то, открывайте и пишите, читатели поддержат. :wink:
Кстати слово "коллеги" обычно используется на приличной работе. И почему-то было введено на главном астрофоруме. Форум Виталия не работа, и не научное собрание, это любительский форум, на котором обсуждают и показывают любительские снимки. Если захотите, можете вместо "коллеги" использовать любое другое слово, попроще. :wink: А так, если вдруг случайно привыкли, можете называть нас всех коллегами. Правда себя я не считаю каким-то там коллегой, скорее обычным фотолюбителем, простым гостем форума Виталия.
Удачной переписки. 8)

Няф! не придирайтесь к словам!
"Мама! меня посчитали!" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:06
Сообщения: 13
Няф писал(а):
Милая alfekka, не придирайтесь к словам! 8) :)

для Вас, я не милая! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:32
Сообщения: 129
Откуда: Latvia
Нда, Грин на старлабе, конечно же, показал себя по полной.
но Вальдемару я бы посоветовал с мордобитием и соу не торописся, да и вообще - опыт показывает, что это бессмысленно.
всё одно ничего не поймёт, и в своем сознании перевернёт всё с ног на голову - сам себе мученником пострадавим за правду от отморозков сочтёт....

а поводу сего форума - а Виталий с своими политичскийми темами и "жизненной позицией" тут по полной не выступает?
ясно: что старлаб убит наповал, но из огня да в полымя прыгать - тоже не слуд, я так думай....

по поводу автономного гида - всячески поддерживаю! сам хочу когда - нибудь подобный девайс купить, ибо пляски с ноутом и кабелями - не моё. т е технически я всё это могу сделать ( благо в сфере айти и админства не первый и не пятый год работаю), но душа к этому совершенно не лежит, равно как и к сьёмке камерой на комп, обработке фоток, итдп. а простенькие фото мыльницей и зеркалкой - радуют....

_________________
66mm refractor on modified synta AZ3
200mm F6 Orion Optics Europa on synta EQ5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:32
Сообщения: 129
Откуда: Latvia
на астро-талкс есть Эрнест, чьи материалы и советы трудно переоценить, однако...

_________________
66mm refractor on modified synta AZ3
200mm F6 Orion Optics Europa on synta EQ5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:39
Сообщения: 300
Drago, welcome to our club! Политики тут почти никакой нет - разве что, факультативные лекции про сжатие Вселенной в исполнении Ущеко, но я решительно не вижу в этом ничего плохого! Пока жив плюрализм мнений - живы и форумы! ИМХО

_________________
Celestron NexStar 8 OTA, iOptron EQ45 mount, 4 focal reducers, radial guider
SK80/350EQ/TA +Takahashi Teegull SP-II;
Canon EOS 40DA + Рубинар 10/1000
SBIG SC-5 CCD, dual chip color SBIG XCM2000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:32
Сообщения: 129
Откуда: Latvia
спасибо, спасибо.
я тоже в теориях, даже бредовых, ничего особо плохого для форума невижу - чай, люди взрослые, сами разберутся, а кому неинтересно, и заняться есть чем - тот в соотв тему и ходить читать \ писать небудет, так что для него оной темы как бы и нет.
а так - воротит от этих заходов с модерунами поддерживающими порядок как у детей в детсаде - то нельзя, это нельзя, а за это - стоять в угол!
в детстве с нами это проходило, а под старости лет в реале - за такое командование крайне высок шанс получить в репу. посему в реале такого хамства практически ненаблюдается, а виртуально, на форумах - оно достаточно широко распространено, так как опасность физической расправы практически отсутсвует...

_________________
66mm refractor on modified synta AZ3
200mm F6 Orion Optics Europa on synta EQ5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:32
Сообщения: 129
Откуда: Latvia
полюбуйтесь, как "наш" дегенерат отжигает:
http://starlab.ru/showthread.php?t=21653&page=8
оказываеться, он аж 13 лет в модераторах....нда. сказать тут просто нечего, да и ненужно. всё и так видно без купюр....


итак, авторство Грина:
****
. Ничего лучше повторения мысли Олега из поста №1 данной темы я не придумаю - так что пошёл ты, мерзкая гнида Прудников, в жопу! Заодно засунь себе в эту жопу свои рекламно-модераторские услуги НПЗ и обсасывай их там в своё удовольствие!
2. Раз этот мудак Прудников воспринимает моё терпение, как слабость - дальше буду действовать жёстко. Сделаю скриншоты всей нашей с ним переписки в личке и опубликую - от первого до последнего слова и без купюр!
С лёгким сердцем и чистой совестью - пусть все, кто ещё в чём-то сомневаются, почитают, какая мерзкая гнида корчит из себя доброго и справдливого модератора Звездочёта.
3. Разблокирую ветку Приколы Звездочёта, и в неё буду коллекционировать "перлы" модерации Прудникова - эту суку эффективнее всего давить его же цитатами - накопилось достаточно!

Молись, лядь, своему богу - ты сам нарвался!

*******

_________________
66mm refractor on modified synta AZ3
200mm F6 Orion Optics Europa on synta EQ5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 02:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2011, 07:46
Сообщения: 20
Вот ещё перл от "Грина":
http://starlab.ru/showpost.php?p=395663&postcount=1050
Цитата:
Я бы такой ник сразу после регистрации банил. Хотя бы за нескромность - можно подумать, остальные на форуме - непришей к астрономии рукав... Такой ник заслуживается годами, и даже после этого - будет нескромным.
Ну не "оригинал", а?Изображение Я вообще первый раз встречаю в Сети такую идиотскую "претензию". :o

_________________
"Мне не нравится многое в этой стране, потому что я - истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, бл..., шпионы немецкие." ©: Сергей Шнуров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:32
Сообщения: 129
Откуда: Latvia
2 няф: нет такого бренда: Селестрон. есть Целестрон - ужто так трудно правильно хотябы названия писать?
АП, как все давно заметили, таки да - сильный приверженец НПЗ, и более того - как он сам признался - патриот!
несмотря на всё это,такие заявы со стороны Грина, да ещё будучи модератором ( а занимаемая должность всёже, извините, обязывает! ) - это полная клиника. при этом, пока его модеруном не назначили, он более - менее нормальным человеком казался. а вот как только - эвона как раскрылся. цирк отдыхает...
на самом деле, жаль, конечно...
можно начинаться, кстати, делать ставки - сколько времени пройдёт прежде чем его из модерунов вышвырнут. я думаю, максима недели 2-3 ему осталось, принимая во внимание психопрофиль коммандоса как главного решающего подобные вопросы на старлабе. адекватный человек Грина вообще не назначил бы, а если бы по ошибке таки назначил, то после первых пару недель бы и снял....:)

2ВМатвеев: в таких случаях, когда человек считает, что "армия из него сделала человека, а назначение модератором - Бога", и не такое увидеть можно. так что это всё - цветочки. дайте поезду как следует разогнаться, и такое попрёт...:B

_________________
66mm refractor on modified synta AZ3
200mm F6 Orion Optics Europa on synta EQ5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:39
Сообщения: 300
drago писал(а):
можно начинаться, кстати, делать ставки - сколько времени пройдёт прежде чем его из модерунов вышвырнут. я думаю, максима недели 2-3 ему осталось, принимая во внимание психопрофиль коммандоса как главного решающего подобные вопросы на старлабе. адекватный человек Грина вообще не назначил бы, а если бы по ошибке таки назначил, то после первых пару недель бы и снял....:)

Когда трафик упадёт до 5 новых кликов в день - тогда и уберут, ИМХО. Жаль Старлаб - очень раскрученный был в своё время форум!...

PS: Наших там уже недели 2-3 как никого нет. Монстра нет, Musquash нет, senao нет, и даже Влад и Евгений Ф (одни из самых лояльных Грину юзеров!) перестали публиковаться! Мотивации интерактива - никакой! С таким же успехом можно просто выкладывать фотки и размышления в личный блог...

_________________
Celestron NexStar 8 OTA, iOptron EQ45 mount, 4 focal reducers, radial guider
SK80/350EQ/TA +Takahashi Teegull SP-II;
Canon EOS 40DA + Рубинар 10/1000
SBIG SC-5 CCD, dual chip color SBIG XCM2000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 19:37
Сообщения: 17
:lol:
бедняги прям собрались :mrgreen:

_________________
SW Dob14", STF Mirage 7" on Heq5 SynScan, WO M72, WO 8x42, Canon IS 10x30, бпц 15х50, DMK31


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:39
Сообщения: 300
А там у них на Старлабе только модераторы и остались! Простые юзеры, знаете ли, не выживают!... :wink:

_________________
Celestron NexStar 8 OTA, iOptron EQ45 mount, 4 focal reducers, radial guider
SK80/350EQ/TA +Takahashi Teegull SP-II;
Canon EOS 40DA + Рубинар 10/1000
SBIG SC-5 CCD, dual chip color SBIG XCM2000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:05
Сообщения: 1
Хм...недавно зарегался на стар лабе....живу там уже 198 сообщений.... и уже начались необоснованные претензии явно неадекватных модеров, психованных и не уравновешенных...собственно в ответ же оторвался на модере по полной...обделся и больше мне не пишет...переписку прикола ради могу выложить сюды....

Если будет интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 19:37
Сообщения: 17
Ущеко писал(а):
Чтобы испортить имидж?

Чтобы выживать оттуда таких бедняжек, как вы :lol:
nitroski писал(а):
Хм...недавно зарегался на стар лабе....живу там уже 198 сообщений.... и уже начались необоснованные претензии явно неадекватных модеров, психованных и не уравновешенных...собственно в ответ же оторвался на модере по полной...обделся и больше мне не пишет...переписку прикола ради могу выложить сюды....

Если будет интересно

Ну так не ходите на старлаб. Оставайтесь здесь. Здесь любят сплетни, ссоры. Мы не расстроимся. Честно. Изображение
Переписку выкладывайте, да. О вас это многое скажет.

_________________
SW Dob14", STF Mirage 7" on Heq5 SynScan, WO M72, WO 8x42, Canon IS 10x30, бпц 15х50, DMK31


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:32
Сообщения: 129
Откуда: Latvia
Порядочность - это такая вешь, которая либо есть, либо нет.
честно сказать, неприятно удивлён известием того, что Замазззка стала модератором на старлабе - да ещё в свете того, что там грин творит. был лучщего мнения.
ум, мудрость вполне могут приходить с возрастом, и то что в юношестве их поменьше - достаточно рядовое явление. а вот если с порядочностью проблемы - то это, мне кажется, навсегда....:(

_________________
66mm refractor on modified synta AZ3
200mm F6 Orion Optics Europa on synta EQ5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика